编号:1267147061
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于乡村公路的修建
提交时间:2010-02-26 09:17
你好!我想问下长阳县资丘镇柳松坪村1组的乡村公路为何只修到1组,是政府的规划?还是资金被挪用了?望回复,谢谢!
提问者:乡野村夫打酱油  
长阳县交运局
对于你的问题,请向资丘镇人民政府咨询,通自然村规划需待“十二五”时国家有了政策后再统筹考虑 ,请按程序先向村、乡镇反映。
 
回复时间:2010-03-01
来件人对长阳县交运局回复的评价
直接反应上来的目的就是看是怎么回事,必须逐级上报的话,那下面的问题永远都上不去!看来还是不行!
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135