编号:1567220712
类别:举报
状态:已回复
标题:居民区进行禽类非法加工
提交时间:2019-08-31 11:05
居民区内用松香加工禽类,污染极大,周边居民苦不堪言
提问者:胡秋鹏  
长阳县环保局
关于网上政风行风热线1567220712 信访问题的回复 胡秋鹏: 您好!您反映的“居民区内用松香加工禽类,污染极大,周边居民苦不堪言”的问题我局已收悉。 您所反映的“用松香加工禽类”的问题,属于食品安全生产范畴,由我县市场监督管理部门归口管理,建议您向长阳县市场监督管理局反映,联系电话0717-5333301。 如仍有疑问,可向市生态环境局长阳县分局0717-5325719咨询。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县环境保护局 2019年9月9日
 
回复时间:2019-09-09
来件人对长阳县环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135