编号:1566868420
类别:举报
状态:已回复
标题:渔峡口赵家湾二组开关站噪音严重
提交时间:2019-08-27 09:13
噪音严重影响休息和生活
提问者:邓贵龙  
长阳电力公司
尊敬的用户: 您好!您的来信已收悉,现回复如下: 关于您反映渔峡口赵家湾二组开关站噪音严重的问题,经核实,该开关站为渔峡500千伏开关站,产权隶属国网湖北省检修公司,县供电公司无权处理,您可以直接联系开关站负责人熊站长,联系电话:15997681683。感谢您的理解与支持! 特此回复。
 
回复时间:2019-09-11
来件人对长阳电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135