编号:1563202611
类别:举报
状态:已回复
标题:车辆乱停乱放谁来管
提交时间:2019-07-15 10:56
津洋口时尚丽都小区门口车辆乱停乱放,阻碍居民正常出行,而且占用消防通道,带来安全隐患。
提问者:邹远鹏  
长阳县公安局
网民朋友: 您好!您反映津洋口时尚丽都小区门口道路车辆乱停乱放问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经查,您反映的问题属实。因该路段建筑施工尚未结束,目前还有建筑施工占道,拟待施工结束占道被清理后,再施划标线规范管理,加大对该路段的执法管理力度,力保道路畅通。 如仍有疑问,可向长阳土家族自治县公安局交警大队法制中队(电话:5321871)咨询。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县公安局 2019年8月2日
 
回复时间:2019-08-02
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

6

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135