编号:1562203075
类别:举报
状态:已回复
标题:违法建设无人管
提交时间:2019-07-04 09:17
长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟坪村六组黄万长多次违建无人管。
提问者:黄淑容  
长阳县住建局
网名朋友: 您好!您反映的县龙舟坪镇龙舟坪村六组黄万长多次违建无人管问题收悉,现将相关情况反馈如下: 关于您反映的违建无人管问题建议向县城管局进行举报,县城管局联系方式:0717-5337170。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县住房和城乡建设局 2019 年7月9日
 
回复时间:2019-07-09
来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

27

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135