编号:1464881595
类别:举报
状态:已回复
标题:湖北省宜昌市高家堰高家堰村为民服务好领导
提交时间:2016-06-02 11:33
          湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村领导强占农民基本生活保障用地,政府大楼门口发生事,政府有关部门在行风热线回复无此事,认真落实去实地调查没有,高政府财政所百万据款到哪去了?
提问者:吴光运  
长阳县司法局
您好!感谢您对司法局的关注!按照法定职责,您所反映的问题应当向高家堰人民政府反映,电话5487006.
 
回复时间:2016-06-06
来件人对长阳县司法局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117