编号:1423448825
类别:投诉
状态:已回复
标题:长榔坪交警,城建不作为
提交时间:2015-02-09 10:27
湖北长阳榔坪镇街道本来就狭窄,但是长期以来,机动车乱停乱放十分严重,尤其是覃九五,秦汉白,还有卫生院门口,长期用货车装载水果在机动车道上贩卖,把马路当成了水果摊,严重影响交通舒畅,时值年关来临,街上更是十分拥堵,有时堵得人就走不过,给老带姓的出行和生命财产安全造成极大影响,急盼处理。
提问者:  
长阳县公安局
您好!欢迎您对榔坪停车问题进行投诉。 接到您的投诉后,县公安局已责成榔水交警中队会同相关部门迅速整治停车秩序。目前,工作仍在进行之中。 上述答复不知您是否满意。若还有疑问,请咨询县公安局榔水交警中队,电话5461110。 长阳县公安局 2015年2月11日
 
回复时间:2015-02-11
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135