编号:1422319949
类别:投诉
状态:已回复
标题:政府设备经常出问题
提交时间:2015-01-27 08:52
由于我身份证遗失,放下工作专门回老家办理,可派出所工作人员说电脑有问题,要下个星期才能修好,这是什么工作效率
提问者:坚持就是胜  
长阳县公安局
您好!欢迎您对政府设备经常出问题问题进行投诉。 设备故障需要专业人员进行维修,给您带来的不便,敬请谅解。 上述答复不知您是否满意。若还有疑问,请咨询县公安局治安大队,电话5328654。 长阳县公安局 2015年2月3日
 
回复时间:2015-02-03
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135