编号:1422160222
类别:投诉
状态:已回复
标题:(长阳津洋口消防通到受阻)问题反应上去、政府部门只书面答复无任何行动、求追责!
提交时间:2015-01-25 12:30
本人于一个月前反应的(长阳津洋口后街88号一段消防通道受阻)问题以电子形事反应在宜昌市政风行风热线、过了几天就有答复:已召集有关四个单位开座谈会进行研究!时间过了这么久了、涉事四单位:广电、移动、联通、电力”至今无任何行动、电线网线有线依然是那么矮、如果发生火灾消防车依然进不来、可想而之政府部门的办事效率如此低、是政府部门牵头办事、要追究相关人的责任、让老百姓相信政府的能力和决心
提问者:消灭不正之风  
长阳县公安局
您好!欢迎您对津洋口消防通道问题进行投诉。 接到您的投诉后,县公安局安排消防大队迅速调查处理,并要求相关部门按相关要求立即整改。 上述答复不知您是否满意。若还有疑问,请咨询县消防大队,电话5322578。 长阳县公安局 2015年2月3日
 
回复时间:2015-02-03
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135