编号:1421729520
类别:投诉
状态:已回复
标题:请为民做主
提交时间:2015-01-20 12:52
本人为长阳县资丘镇人,今年我和老婆被地痞殴打,随即报警。但资丘派出所出警后不予处理,一推再推,最后不了了之。请为民做主。 据悉,打我者为资丘法院工作人员的亲属!
提问者:五房岭村  
长阳县公安局
您好!欢迎您对资丘派出所出警问题进行投诉。 接到您的投诉后,县公安局责成资丘派出所迅速调查处理。经查,您反映的情况我局已受理为治安案件,目前正在办理之中。 上述答复不知您是否满意。若还有疑问,请咨询县公安局资丘派出所,电话5473110。 长阳县公安局 2015年2月3日
 
回复时间:2015-02-03
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
请为民做主
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135