编号:1251942898
类别:投诉
状态:已回复
标题:资金中心的管理问题
提交时间:2009-09-03 09:54
只要有人到了县房管局资金管理中心去了的,没一个说房管部门管理好的,资金管理中心也算一个窗口行业,简直一脏乱差,摆摊的把门都挡死了去办事的进不去也没人管,招牌也破败不堪就没人管,请问房管局这种现象正常吗?
提问者:Cyqjhl  
长阳县住建局
首先感谢您对我局工作的关心,该问题提的很对。我局也知道住房资金管理中心的环境严重影响了本单位的形象,并已多次进行过整治,但由于门口摆设摊点主要涉及的是下岗工人,反对的很严重。现我局领导经过研究,将请有关部门配合,逐步解决这一问题。
 
回复时间:2009-09-09
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135