编号:1408357711
类别:投诉
状态:已回复
标题:梓榔坪的危房改造和搬迁
提交时间:2014-08-18 06:28
我是榔坪镇梓榔坪村村名,我们村的危房改造和搬迁都被村干部,村干部的家属,亲戚,朋友享有,不占亲的和没关系的老百姓全部靠边站,希望有关部门能下乡明察暗访,还老百姓一个公道,要不然我组织连名上访。
提问者:梓榔坪无关系百姓  
长阳县扶贫办
您好,首先感谢您对扶贫工作的关心和监督。针对您提出的问题,我办高度重视,希望您提供一定的线索方便我们进行明查暗访。扶贫监督举报电话:0717-5322801。
 
回复时间:2014-08-20
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135