编号:1406598347
类别:投诉
状态:已回复
标题:投诉电信
提交时间:2014-07-29 09:45
我家在长阳县榔坪镇秀峰桥村,我们那里的电信限制居民的使用,必须买他们的路由器才能使用,自己在别的地方买的路由器,他就把你限制了,使用不了,说必须用他的路由器,实在是无奈,纯属霸王政策,求助。
提问者:每个人的例外  
长阳电信公司
感谢用户对我公司提出的批评和建议。电信公司不出售路由器,也不负责路由器的维护,请用户提供明确的经办人或者同榔坪电信负责人谢作明联系。
 
回复时间:2014-09-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135