编号:1404798493
类别:投诉
状态:已回复
标题:长阳联通新时空
提交时间:2014-07-08 01:48
长阳联通新时空观放他妈的广告音乐!老子通他祖宗八代!今天这时才停,原来反应过多次.就凭这点该垮!就不比移动公司!再不解决将有过激行为发生!!
提问者:  
长阳联通公司
尊敬的用户: 您好! 衷心感谢您对我公司的关注和支持,对于联通新时空合作营业厅播放音频广告扰您休息的情况,首先向您致以诚挚的歉意!收到您反映的信息后,公司领导现已责成市场部门再次联系城区各营业厅代理商,对音频广告播放作出明确要求,一是尽可能少播或不播音频广告,非重要促销活动不播音频广告;二是遇促销活动必须播放广告时,将播放时间段控制在上午9:30至11:30,下午3:00至6:00,避开居民休息时间,并调低音量。 再次感谢您对联通公司的大力支持,也欢迎您继续对我们的服务进行监督。 中国联合网络通信有限公司长阳县分公司 2014年7月23日
 
回复时间:2014-07-23
来件人对长阳联通公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135