编号:1397734419
类别:举报
状态:已回复
标题:变形的惠农政策
提交时间:2014-04-17 07:33
党的政策很好,对农民关心,可是落到实处,确让村官站了便宜,一个住房地基要回扣2000元,一个低保要一条黄鹤楼,外加二个义务工才能办成,好不合理,不合法,
提问者:  
长阳县榔坪镇
关于1397734419号举报的回复 旁观者你好: 你的举报已收悉。首先感谢你对我们工作的关注。关于“变形的惠农政策”问题,如果你反映的情况属实,请你一定要把事情弄清楚,说具体,你这种举报我们无法查证落实,你可以直接向各级纪检监察部门投诉举报,最好是实名举报,便于纪检部门调查处理,欢迎你继续监督农村惠农政策的落实。 特此回复 2014年4月18日
 
回复时间:2014-04-18
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
变形的惠农政策
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135