编号:1393514897
类别:举报
状态:已回复
标题:长阳土家族自治县高家堰镇高家堰村
提交时间:2014-02-27 11:28
长阳县高家堰填领导在行风热线回复政府大门口没有修建源河大道,无此项目,请问高家堰财政百万款项到那去了,你们能解释吗? 长阳县高家堰政府高家堰村用项目领导百万以上款项,政府领导在行风热线多次回复到国土局咨询。领导回复有到理吗?
提问者:器嗡嗡u  
县自然资源和规划局
县国土资源局关于 政风行风热线1393514721号办件的回复 来信人: 你好! 对于您投诉的问题,经查不存在此事,您已通过本热线多次反映类似问题,我们均以事实为依据,进行了认真、负责的回复。您若对回复内容存在质疑,可向高家堰国土资源所进行当面或者电话咨询(国土所负责人电话18671443388)。 县国土资源局 二0一四年三月五日
 
回复时间:2014-03-05
来件人对县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135