编号:1378946138
类别:投诉
状态:已回复
标题:为什么我们这里还不能装宽带?
提交时间:2013-09-12 08:35
领导好,我是长阳鸭子口乡古坪村村委员会的村民,为什么我们这里到现在还不能安装电信宽带?临近的几个地方都已光纤到村了,为何我们这里还迟迟不能安装???原来说8月份装,现在都九月了,还没有动静,到底近期有没有一个准确的时间???现在网络这么普及了,能不能早点落实这个事情?谢谢,我说完了!
提问者:没有网络无法开展  
长阳电信公司
感谢用户反映问题,目前该地方不具备安装条件,公司将积极筹集资金,争取早日解决好该地方的网络建设。
 
回复时间:2013-09-25
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135