编号:1376637518
类别:举报
状态:已回复
标题:湖北省长阳县高家堰填
提交时间:2013-08-16 03:18
填领导门你们好,多次反映高财政所百万据去向,希望你们拿点钱解决农民被村领导强占农民土地生活问题?,补偿点可以吗? 不要回复没有修源河大道,咨询土管所有道理吗?
提问者:覃春哥  
长阳县高家堰
您好! 对于您对此问题的反应已多次反复在政风行风热线进行投诉,我镇也多次进行了回复,未能让您感到满意。不知您真心想解决什么问题或咨询什么事,如果您咨询村用百万款项的去向,可到高家堰镇财政所进行查阅,联系电话:0717-5487467;如果您对国土项目有疑问,可咨询高家堰镇国土所,国土所负责人联系方式:18671443388;如果咨询对村级项目款有什么疑问,可实名在县纪委信访室进行举报,联系电话:0717-5322484.另希望您今后留下联系方式,以便我们进行沟通和联系。
 
回复时间:2013-08-30
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135