编号:1367929590
类别:投诉
状态:已回复
标题:房屋维修基金
提交时间:2013-05-07 08:26
我是前 年买的化肥厂宿舍楼住房,当时还交了几千元的房屋维修基金。我住在顶楼,楼坪上堆放了许多杂物,现在下雨就漏水,没有物业,我该找谁
提问者:伤心的人啊  
长阳县住建局
来信人: 您好!关于“物业”的问题,建议您咨询县房管局。 电话:0717 5322165 2013年5月8日
 
回复时间:2013-05-08
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135