编号:1365556027
类别:投诉
状态:已回复
标题:榔坪电信不守承诺欺骗百姓
提交时间:2013-04-10 09:07
榔坪电信收取老百姓的宽带入网费户平1700元,架设网线敷衍了事,偷工减料,把该落实的材料送了人情,让个别人讨好,绝大多数吃亏,刚将设的网线断了就无人管,电话打破部门负责人无人接听,这样坑害老百姓,老百姓受得了吗
提问者:百姓之音  
长阳电信公司
感谢你对我们工作提出的批评和建议。用户反映杆路跨度较大,公司将要求分局人员尽快解决。若有疑问请联系:阎主任;18908604328,李主任;18908604361
 
回复时间:2013-04-10
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135