编号:1364818115
类别:投诉
状态:已回复
标题:网线为啥不载干
提交时间:2013-04-01 08:08
我是梓榔坪村村民,去年十一月份收1700.00元拉网线,至今网线还是绑在树上,电线杆上,局部地方干子跟排队一样,絶大部分地方没有,为什么关系富,干部附近都有,老本性不能没有,老本性的钱不是钱吗?
提问者:梓榔坪的老本性  
长阳电信公司
感谢你对我们工作提出的批评和建议。请用户留下联系电话以便我们核查解决。若有疑问请联系:阎主任;18908604328,李主任;18908604361
 
回复时间:2013-04-02
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135