编号:1363012694
类别:投诉
状态:已回复
标题:长阳鸭子口乡电信局收了钱,却不能提供相应服务
提交时间:2013-03-11 10:38
我是长阳鸭子口古坪村的一位网民,我们家是企业办厂的,而且是农民专业合作社,所以离不开网络信息,很多生意都要在网上做,很多资料也要在网上查,但我们这里网络信号差,而且一到晚上根本上不了网,10分钟有9分钟是掉线状态。我们交了钱,而且交了1400元的初装费和500元一年的宽带费,但至今仍然不能享受优质的网络服务,希望有关部门能尽快解决我们古坪村的网络质量问题!谢谢
提问者:  
长阳电信公司
感谢用户对我公司提出的批评和建议,经调查电信公司在古坪村未安装宽带,若网民有疑问请联系:陈主任:18972569389 阎主任:18908604328
 
回复时间:2013-03-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135