编号:1355877736
类别:举报
状态:已回复
标题:高家堰村关注百姓生存
提交时间:2012-12-19 08:42
中央关注农民生活问题,但是高家堰村为了利益,我们多次反映高家堰村修建一条比318囯道还宽的源河大道,强占我们生存土地,高家堰政府回复没有此项目,各级领导到高家揠政府大口至高家堰卫生院全长2、5公里,希望这个项目款能解决我们生活之命?
提问者:关注,日报读者  
长阳县高家堰
您已通过本热线多次反映类似问题,我镇均以事实为依据,进行了认真、负责的回复。您若对回复内容存在质疑,可向镇国土资源管理所进行当面或者电话咨询(国土所负责人电话18671443388)。
 
回复时间:2012-12-20
来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135