编号:1351492996
类别:投诉
状态:已回复
标题:榔坪电信基站服务差
提交时间:2012-10-29 02:43
榔坪镇梓榔坪村电信基站最近几天老没信号,影响我们正常通话,请相关部门督促整改到位。
提问者:打不通电话  
长阳电信公司
经调查榔坪村基站没有问题,若有疑问请联系榔坪电信分局李主任,联系电话:18908604361.
 
回复时间:2012-11-07
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135