编号:1350619902
类别:投诉
状态:已回复
标题:电信光缆扰民,多次请求解决无果
提交时间:2012-10-19 12:11
中国电信公司光缆从我家门口经过,光缆线低于我家一层楼房,多次请求有关部门解决未果,最近我光缆线过低导致我家大门无法打开,几次找电信部门解决都以最近没有电杆为由搁置未办,希望上级部门督促整改,让我们老百姓能够正常生活。(附有照片三张)
提问者:那么远  
长阳电信公司
因网友没有留下联系电话我们无法了解具体情况,请网民留下联系电话或者同丁主任联系(联系电话18908604299.)以便我们及时解决。
 
回复时间:2012-10-22
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135