编号:1346641293
类别:举报
状态:已回复
标题:交警是干什么用的?
提交时间:2012-09-03 11:01
请问局长 都正湾交警中队门前叉三路出租的士不按规划乱停 车,影响行车视线,当谁来管呢?? 有个别的士不听劝说怎么办。
提问者:过路人看不顺眼  
长阳县公安局
请直接向都正湾交警中队举报。
 
回复时间:2012-09-05
来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135