编号:1331701635
类别:投诉
状态:已回复
标题:长阳劳动仲裁是为民服务吗?
提交时间:2012-03-14 01:07
尊敬的司法局领导:您好,我要投诉长阳县劳动仲裁的向*。他作为执法人员,不能秉公办事,不能为老百姓维权!请问这样的所谓执法人员你们管吗?政府怎么能有这样的败类在执法部门为人民执法,办案!
提问者:蓝天了  
长阳县人社局
长阳纠风论坛关于强烈要求长阳人社局处理有关劳动人事争议仲裁委员的来贴收悉,此事正在调查中,我局将依据调查结果按有关规定严肃处理。
 
回复时间:2012-03-19
来件人对长阳县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135