编号:1583655551
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村村通客车咨询
提交时间:2020-03-08 04:19
长阳榔坪镇村村通客车都有开通吗,双坪的村村通通了吗,回去没看到过车啊,政府不是说有村村通吗
提问者:倪大红  
长阳县榔坪镇
倪大红: 你好!现将你咨询的问题回复如下: 在五年前,我镇各村均开通客运车辆,包括双坪(现为梓榔坪)。后因缺乏客源,客运公司便停运了通往双坪的客车,现仅国道路、乐园片区开通了客车。 同时温馨提示你,目前正处在新冠肺炎疫情防控的关键时期,进出长阳境内的所有城际公交、农村客运车辆、客运船舶全部停运。因疫情防控带来的出行不便,请你谅解。 中共榔坪镇纪委检查委员会 2020年3月8日
 
回复时间:2020-03-09
来件人对长阳县榔坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135