编号:1572515505
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县应该建个汽车城
提交时间:2019-10-31 05:51
长阳县应该建个汽车城,一来便于政府部门监管,二来方便市民,三来有利于美化环境
提问者:某某人  
长阳市场监管局
网民朋友: 您好,您咨询的“汽车城建设”问题收悉,现回复如下: “汽车城建设”问题不属我局业务范围,我们会积极向党委政府建议,进一步加大招商引资力度,做好企业服务,为广大市民提供更大的便利。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县市场监督管理局 2019年11月7日
 
回复时间:2019-11-07
来件人对长阳市场监管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135