编号:1571397016
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:龙五一级路
提交时间:2019-10-18 07:10
请问龙五一级路长阳至磨市段什么时候可以通车啊,老百姓翘首以盼啊
提问者:覃东方  
长阳县交运局
覃XX: 磨市至五眼泉正在组织交工验收,待交验后可通车,但长阳至磨市段目前不具备开工条件,正在积极筹措资金,待落实到资金后才可动工。谢谢您对交通工作的支持,关注及理解。 长阳土家族自治县交通运输局 2019年10月21日
 
回复时间:2019-10-21
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

17

相关问题
龙五一级路
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135