编号:1567124245
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:摩托车去哪里取
提交时间:2019-08-30 08:17
   您好,我想请问,我的摩托车于8月27日在江天一色门口被交警拖走了。请问要去哪里取车
提问者:张璇  
长阳县公安局
网民朋友: 您好!您咨询摩托车去哪里取问题收悉,现将相关情况反馈如下: 请您携带摩托车行驶证、驾驶证到县公安局交警大队龙舟坪中队取车,地址在龙舟坪镇津洋口村星城路桂林丽岛小区旁(可乘坐到创新产业园区的1路公交车到达),联系电话5308110。 感谢您的留言。 长阳土家族自治县公安局 2019年8月30日
 
回复时间:2019-08-30
来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135