编号:1531380738
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关口垭村手机信号太差
提交时间:2018-07-12 03:32
 我是手机报的读者,位于长阳榔坪镇关口垭村五组,这里的手机信号质量太差,有时候打电话都要找地方,更别提上网看微信,说了建塔,拉网线,都过去几个月了也没个动静,有关部门能重视一下吗?谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
长阳移动公司
尊敬的移动用户:您好!关于您反映的问题已收悉,现将相关问题反馈如下: 您反馈的关口垭信号问题,已咨询。现回复如下:信号覆盖问题早已向上级公司反馈申建,省公司已批复,并已与铁塔公司对接。铁塔公司已联系关口垭村委会,计划7月17日进场施工。 感谢您对我公司的关注,若有其他问题可拨打我公司服务热线10086咨询! 回复人:陈志宏 联系电话:13507246699。
 
回复时间:2018-07-16
来件人对长阳移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117