编号:1530530912
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于神龙架至五峰高速长阳段
提交时间:2018-07-02 07:28
神五高速长阳段具体走向,经过贺家坪还是榔坪?是不是会经量向西,照顾西部贫困山区呢?
提问者:邓之鹏  
长阳县交运局
网民朋友: 您好!您咨询的神五高速长阳段具体走向相关问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 神五高速长阳段具体走向目前还在规划中,方案确定后将对外公布。 感谢您对长阳交通事业的支持!如您仍有疑问,可向县交通运输局(电话:5326530)咨询。感谢您的留言! 长阳土家族自治县交通运输局 2018年7月9日
 
回复时间:2018-07-09
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117