编号:1527815744
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:果园建设
提交时间:2018-06-01 09:15
你好,我大学毕业后在外打工多年,准备回长阳创业,在高家堰包地建果园,有相关政策支持吗
提问者:13165612260  
长阳县高家堰
网民朋友:您好!您反映“果园建设”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经向镇相关部门了解情况,现所有农业政策都与精准扶贫政策对接,暂时没有其他相关政策。如仍有疑问,可具体向高家堰镇农技中心主任胡兴国(电话:15607209903)进行咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-06-12
来件人对长阳县高家堰回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135