编号:1525678558
类别:投诉
状态:已回复
标题:噪音影响
提交时间:2018-05-07 03:35
长阳县人民医院门急诊大楼施工声音严重影响休息。中午学生午休根本睡不成,孩子们马上就要中高考了,严重影响孩子们学习,肯请在中午十二点至两点不要施工。谢谢。
提问者:天天0  
长阳县卫计局
网民朋友: 您好!您反映“县人民医院施工声音严重影响休息”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 在接收到您反映的问题之后,县卫生计生局迅速与县人民医院取得联系,要求县人民医院即日起12:30至13:50之间停止施工,确保学生午休不受打扰。 如仍有疑问,可向县卫生计生局办公室咨询,联系电话:0717-5322231。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-05-11
来件人对长阳县卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117