编号:1521606576
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护士执业资格证没拿到手
提交时间:2018-03-21 12:29
于2015年参加护士资格证考试,并通过了考试,成功注册,但是一直到2018年至今没有拿到护士执业资格证,请问现在怎么可以拿到护士执业资格证?是不是需要补办还是什么?
提问者:游客  
长阳县卫健局
网民朋友: 您好!您反映没有拿到护士执业资格证的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查了解,县卫计局现有一批护士职业资格证无人领取,因为您没有提供个人相关信息,所以无法查找。请您提供相关信息以便我们核实,或者可以直接拨打电话0717-5333542进行咨询。 感谢您的留言
 
回复时间:2018-03-26
来件人对长阳县卫健局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135