编号:1519460875
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有农机的燃油补贴吗(158****4160)
提交时间:2018-02-24 04:27
 你好!我是长阳资丘天河坪村的,我们村有农机的然油补贴吗?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县资丘镇
网民朋友,您好!您咨询有关农机燃油补贴政策的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经过咨询相关部门,目前没有针对农户的农机燃油补贴,主要是针对客车、船舶的燃油补贴,由县海事局和运管所负责具体发放。如仍有疑问,可咨询镇经发办,咨询电话:5471205 同时感谢您的来信。 资丘镇纪委办公室
 
回复时间:2018-03-01
来件人对长阳县资丘镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117