编号:1510560268
类别:咨询建议
状态:已回复
已有905人次关注该问题
标题:璞岭村生态林补贴什么时候到位(151****2120)
提交时间:2017-11-13 04:04
 您好!请问长阳县都镇弯镇璞岭村二组今年的生态林补贴什么时候到位?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县都镇湾镇
网民朋友:您好! 根据您反映的情况,您首先需和林业部门或者村委会核对您是否属于生态林补贴对象。经向镇林业站了解,今年的生态林补贴大概在十二月份发放,目前正在进行兑现前数据资料自查核对工作。如仍有疑问,可向镇林业站(电话:5401252)咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2017-11-14
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
1

6

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117