编号:1508231979
类别:咨询建议
状态:已回复
已有92人次关注该问题
标题:长阳驾考中心何时开考(134****4228)
提交时间:2017-10-17 05:19
 请问长阳县车管所驾考中心什么时候开考?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县公安局
按照上级主管部门要求,长阳驾考中心正在进行升级改造,待上级主管部门验收合格后才能开考,因此开考具体日期无法确定。着急考试的学员可到红花套、宜昌等地驾考中心报名考试。
 
回复时间:2017-10-20
来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117