编号:1503933690
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:七里坪村乡村公路硬化
提交时间:2017-08-28 11:21
尊敬镇领导您好,我们村今年在做到户公路硬化工程,我们三组陈家老屋九个户的公路为什么没拿入规划?这条路一下雨就冲坏了,希望您帮我们解决实际困难,万分感谢
提问者:陈行银  
长阳县贺家坪镇
陈行银: 您好!您的来信已收悉,现回复如下: 您希望硬化公路的迫切心情我们非常理解,镇村两级也都在为农村公路建设想办法,但由于全镇面积大、需硬化道路多,而每年的公路硬化指标又非常有限,暂时只能优先硬化主干道,希望您能理解。 感谢您的来信。不知此回复您是否满意,如有疑问欢迎致电贺家坪镇人民政府,电话:0717-5484448. 祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-30
来件人对长阳县贺家坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

5

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135