编号:1503928824
类别:投诉
状态:已回复
标题:津洋口自来水质量问题
提交时间:2017-08-28 10:00
长阳津洋口清江山水街12-1长期停水得不到解决,维持了差不多一年后得到了简单解决,结果现在不仅晚上停水而且水质有严重问题。在政府信息公开网上查询今日津洋口水质检测合格没有肉眼可见物,那么为何今晚我们这里不仅水特别小而且混浊有明显很多肉眼可见物,请问政府是不是欺骗老百姓。
提问者:平凡的老百姓  
长阳自来水公司
请平凡的老百姓咨询津洋口供水小区。津洋口供水小区属龙舟坪镇人民政府管辖。咨询电话:5319541.津洋口供水站与我公司是独立的两个单位。



回复时间:2017-10-12 10:29:48
 
来件人对长阳自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135