编号:1503899808
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:碎石厂声音太大扰民(186****9971)
提交时间:2017-08-28 01:56
长阳津洋口办了一个碎石厂声音太大扰民,政府不管这事,农民没地方说话,有没有什么办法?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县公安局
工厂噪音扰民问题,建议您联系环保局反映。
 
回复时间:2017-08-29
来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135