编号:1503897034
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄标车和农用车还在上路(134****3303)
提交时间:2017-08-28 01:10
我们长阳县资丘镇的黄标车黑农用车2016年就通知不能上路运输,为什么今年已过半年还是没有人管。请问该什么单位管。没审没保险的车上路貌似跟老百姓带来安全隐患。望该单位督察到位。我带老百姓在这说声谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县公安局
您若发现违规上路行驶的车辆,请直接向交警部门举报。资丘交警中队电话:5354110。
 
回复时间:2017-08-29
来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135