编号:1503651434
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自建水池有无补助(135****7432)
提交时间:2017-08-25 04:57
长阳县资丘镇柳松坪村未能享受村自来水而自建水池的有无政策补助。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县水利湖泊局
来件人: 你好! 目前自建水池的只有建档立卡贫困户才能享受相关政策补助,具体咨询电话:0717-5333278 长阳土家族自治县水利水电局 2017年8月30日
 
回复时间:2017-08-28
来件人对长阳县水利湖泊局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135