编号:1503565890
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公路何时能通(133****4455)
提交时间:2017-08-24 05:11
 我是长阳县都正湾镇璞岭村村民,请问麻池至璞岭村己经封了半年之久的公路何时能通?我们的蔬菜、牲猪等农副产品急需外销了。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县都镇湾镇
您好!经与镇交通办联系,麻池至璞岭公路预计今年9月底恢复通行。但若因天气原因不能施工,可能会影响工期,通行时间推迟,敬请您能谅解。



回复时间:2017-09-11 10:44:38
 
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135