编号:1503565193
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:是不是有政府补贴装净水机的政策(138****6175)
提交时间:2017-08-24 04:59
现在长阳农村是不是有政府补贴装净水机的政策,前几天有人上门说政府补贴给每家每户装净水机,政府补贴一部分钱,然后自己拿1500多块钱,怕是骗人的。
提问者:三峡手机报读者  
长阳县水利湖泊局
来件人: 你好! 目前并无政府补贴安装净水机的相关政策。 长阳土家族自治县水利水电局 2017年8月30日
 
回复时间:2017-08-28
来件人对长阳县水利湖泊局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135