编号:1503031220
类别:投诉
状态:已回复
已有261人次关注该问题
标题:长阳广场门面装修占据应急通道
提交时间:2017-08-18 12:40
 尊敬的长阳县城管领导:知道你们为了一个健康美丽井然有序的城市付出了太多,深表谢谢!现有长阳广场一楼门面装修整整占了应急通道40公分左右,大家都知道,长阳广场位置特殊,设计也有些不合理,经常有车辆直接开上人行道,为了大家的生命安全和广场的整体美观,请贵部门百忙处理下,还大家一条畅通无阻的道路,谢谢
提问者:小芒果  
长阳县城管局
您好!您反映“长阳广场门面装修占据应急通道”问题,根据部门管理职责,该区域归属县住建局下属单位——县文化广场管理所管理,请您向该单位反映。最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!
 
回复时间:2017-08-28
来件人对长阳县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117