编号:1502791055
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公路什么时候硬化(159****4158)
提交时间:2017-08-15 05:57
 长阳都镇湾镇西湾三组公路现已杂草丛生、损毁严重,给老百姓带来极大不便,请问下政府什么时候进行维修和硬化!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县都镇湾镇
您好!村级公路硬化须所在村根据新修公路采集情况和年度通村公路硬化计划向镇人民政府提出申请,待审核通过后方可实施。你来信所反映的情况请和您所在村具体联系。



回复时间:2017-09-11 10:41:50
 
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135