编号:1502101808
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我家到现在还挑水吃(159****2356)
提交时间:2017-08-07 06:30
我是长阳都镇湾镇璞岭村七组人。我家到现在还挑水吃,请问何时能解决?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县都镇湾镇
您好!您所反映的水的问题,经与镇农办联系,主要还是国家计划每年有限,无法在短期内全面解决,计划落实后才能实施,敬请谅解。



回复时间:2017-09-13 09:35:17
 
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135