编号:1502101378
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公用灌溉设施不维修不引水(158****0831)
提交时间:2017-08-07 06:22
 长阳龙舟坪镇胡家棚村精准扶贫公用灌溉设施不维修不引水,扶贫是为农民发展经济还是起房子啊!
提问者:三峡手机报读者  
长阳县龙舟坪镇
三峡手机报读者: 你反映的精准扶贫问题,可以直接到村委会咨询。你村有驻村工作队具体负责精准扶贫工作。
 
回复时间:2017-08-11
来件人对长阳县龙舟坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135